Об Агентстве

Агентством развития Волгоградской области является акционерное общество "Корпорация развития Волгоградской области", которое оказывает содействие инвесторам в реализации инвестиционных проектов на территории Волгоградской области и участвует в формировании благоприятного инвестиционного климата Волгоградской области.

Положение об Агентстве

Функции Агентства

Сопровождение инвестиционных проектов по принципу "одного окна" в соответствии с Регламентом сопровождения инвестиционных проектов, включая содействие инвесторам в подготовке проектной и получении разрешительной документации, поиске и подборе инвестиционных площадок.

Организация взаимодействия инвесторов с органами власти, финансовыми и ресурсоснабжающими организациями, операторами инженерной и дорожной инфраструктуры Волгоградской области.

Проведение консультаций по вопросам предоставления мер государственной поддержки и реализации инвестиционных проектов в Волгоградской области.

АО «Корпорация развития Волгоградской области»
400012, г. Волгоград
Пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, 3