Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

В Волгоградской области стартовала Неделя предпринимательства

21.05.2019
В Волгоградской области стартовала Неделя предпринимательства По информации регионального комитета экономической политики и развития, в рамках Недели предпринимательства состоятся мастер-классы; тренинги по лидерству, деловым переговорам, семейному предпринимательству; круглые столы по программам Корпорации МСП, Бизнес-школы предпринимателя; форум «Внутрирегиональный туризм — новые возможности бизнеса» и другие мероприятия.

Также волгоградская делегация при содействии регионального центра поддержки предпринимательства примет участие в Московском международном форуме и выставке Moscow Franchise Expo 2019 — это уникальная платформа для открытия нового бизнеса или развития уже имеющегося по франшизе российских или международных концепций, а также налаживания международных связей, способствующих росту несырьевого экспорта.

Завершится Неделя предпринимательства 31 мая масштабным форумом «За бизнес» — запланированы деловые встречи, воркшопы, выставки и мастер-классы в формате нетворкинга. Участников ждет четырехчасовой марафон эффективных кейсов от ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации.

Стоит отметить, что мероприятия Недели предпринимательства  направлены на популяризацию предпринимательства, формирование благоприятной деловой среды и являются частью системы поддержки бизнеса в Волгоградской области. На сегодняшний день представителям МСП доступны льготные займы, поручительства по кредитам, которые предоставляют как региональные, так и федеральные фонды; образовательные программы; участие в форумах и выставках, зарубежных бизнес-миссиях; инжиниринговые услуги и многое другое.

Подробную программу мероприятий, условия участия можно узнать здесь.


(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы