Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКТИВНО ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С РОССИЙСКИМ ФОНДОМ ПРЯМЫХ ИНВЕСТИЦИЙ

05.07.2019
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ АКТИВНО ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С РОССИЙСКИМ ФОНДОМ ПРЯМЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В целях оценки возможностей привлечения софинансирования Фонда и его партнеров в регион, просим инвесторов направить в адрес комитета экономической политики и развития Волгоградской области информацию об инвестиционных проектах, реализуемых или запланированных к реализации на территории Волгоградской области, в том числе с участием иностранных инвесторов.
Российский фонд прямых инвестиций (Фонд) − суверенный инвестиционный фонд Российской Федерации с капитализацией $10 млрд., созданный по поручению Президента и Правительства Российской Федерации для инвестиций в перспективныепроекты растущих секторов российской экономики.
Фонд заинтересован в рассмотрении инвестиционных проектов Волгоградской области на предмет возможности софинансирования их реализации. Фондом также сформирован пул иностранных инвесторов, готовых рассматривать и софинансировать региональные инвестиционные проекты, обеспечивающие инвестору приемлемый уровень доходности, в частности, в таких отраслях, как энергоэффективность, обращение с отходами, водоснабжение и водоотведение, медицина, строительство объектов дорожной инфраструктуры.

Формы для заполнения и последующей отправки в Облкомэкономразвития Вы можете найти в приложении ниже.

Будем рады ответить на Ваши вопросы и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Анкета-приложение для заполнения инвесторами


(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы