09.07.2019
Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области принимает заявки на участие в международной выставке Мероприятие организовано в рамках международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2019».

Выставка «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо / TOYS&GAMES Expo» - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией.

Место проведения: выставочный комплекс «ГОСТИНЫЙ ДВОР», ул. Ильинка, 4

Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области принимает заявки по адресу электронной почты ciss34@mail.ru с пометкой «Выставка».

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 32-00-05