Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс лучших управленческих практик в области детства

27.08.2019
Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс лучших управленческих  практик в области детства Заявки принимаются по 14 номинациям:
- Повышение благосостояния семей с детьми
- Современная инфраструктура детства
- Обеспечение безопасности детей
- Здоровый ребенок
- Всестороннее образование – детям
- Культурное развитие
- Развитие физкультуры и спорта для детей
- Безопасный детский отдых
- Доступный детский туризм
- Безопасное информационное пространство для детей
- Ребенок и его право на семью
- Социальная защита детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья и их интеграция в современное общество
- Обеспечение и защита прав и интересов детей
- Качественные детские товары и продукты питания.
Победителей конкурса объявят до 25 ноября. Лучшие практики будут собраны в реестр и представлены правительству России, также они будут включены в библиотеку социально-экономических практик «Смартека».
Положение о Конкурсе и шаблон для подготовки заявок размещены на официальном сайте Агентства стратегических инициатив по адресу https://asi.ru/childhood/.