Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

Волгоградские компании принимают участие в международной выставке франшиз BUYBRAND Expo 2019

18.09.2019
Волгоградские компании принимают участие в международной выставке франшиз BUYBRAND Expo 2019 Как сообщили в комитете экономической политики и развития Волгоградской области, участниками выставки стали четыре компании: ИП Семененко Э.Р.  - сеть магазинов женской брендовой одежды BrendBerry; ИП Килякова И.В. - студия фотоподарков VIRINKA, фотосувениры с дополненной  реальностью; ООО "Каскара Кофе"  сеть кофеен «Кстати, кофе»;  ИП Филатов И.А. - изготовление детских аттракционов, представляет франшизу детского аттракциона "Паровозик".

Стоит отметить, что международная выставка франшиз BUYBRAND Expo является одной из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга, мероприятие привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира.

В первые дни выставки, в рамках BUYBRAND Expo будет работать «Школа франчайзеров», слушатели которой узнают нюансы разработки франчайзинговой стратегии и создания франшизы. А также, пройдет форум «Франчайзинг и инвестиции. Big Ideas 2.0» с участием представителей известных компаний франчайзеров,  экспертов  и экономистов.

Напомним, предприниматели региона активно пользуются государственными мерами поддержки, участвуют в выставках и форумах, представляя свою продукцию потенциальным партнерам, в том числе зарубежным. В частности, при содействии региональных центров поддержки  бизнесмены провели переговоры на таких международных выставках, как «Продэкспо – 2019» в Москве, «Газ. Нефть. Технологии – 2019» в Уфе, «Пищевая индустрия – 2019» в Республике Беларусь, «СРМ - Collection Première Moscow» в Москве, «Kazbuild-2019» в Алматы, Interlight Russia в Москве, «Подарки, Новый год.Осень 2019» в Москве и другие.


(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы