Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

Предпринимателей приглашают на Экономический форум регионов России в Сочи

01.10.2019
Цель форума – консолидация на единой площадке представителей власти, бизнеса и общественных организаций для обсуждения ключевых тенденций развития курортной и спортивной инфраструктуры, эффективного использования наследия масштабных спортивных событий и создания условий для привлечения инвестиций.

Первый день форума будет посвящен вопросам взаимодействия бизнеса и власти в сферах спортивной индустрии и туризма. Во второй день форума планируется представить примеры лучших практик и инициатив в указанных направлениях. В ходе третьего дня форума запланировано проведение образовательных мастер-классов. Также в рамках форума будут организованы консультации экспертов и представителей ведомств о возможностях развития проектов, мерах господдержки.

Кроме того, планируется проведение консультаций экспертами отрасли и представителями соответствующих ведомств для предпринимателей и инвесторов о возможностях развития проектов в сфере спорта и туризма, мерах господдержки в рамках G2B гостиной. Региональные власти представят деловому сообществу инвестиционные возможности своих территорий, проинформируют о существующих мерах поддержки бизнеса. В рамках работы B2B гостиной успешные бизнесмены в непринужденной атмосфере поделятся опытом с начинающими предпринимателями.

Программа форума включает отраслевую выставку, экскурсии и культурные мероприятия. Участие в форуме бесплатное.

Подробная информация о форуме размещена на официальном сайте www.forumrosta.ru.


(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы