14.11.2019
В АО "Корпорация развития Волгоградской области" прошла рабочая встреча с генеральным директором АО "Аксион – Редкие и Драгоценные Металлы" В среду 13 ноября состоялась рабочая встреча руководства АО "Корпорация развития" Волгоградской области" с генеральным директором АО "Аксион – Редкие и Драгоценные Металлы".

На повестку дня был вынесен вопрос поиска промышленной площадки, оптимальной для размещения производства ионообменных смол.

Напомним, что ионообменные смолы используются в котельных, теплоэлектростанциях, атомных станциях, пищевой промышленности (при производстве сахара, алкогольных, слабоалкогольных и других напитков, пива, бутилированной воды), фармацевтической промышленности и других отраслях.

По результатам рабочей встречи был произведен выезд руководства Корпорации развития с генеральным директором АО "Аксион – Редкие и Драгоценные Металлы" на четыре инвестиционные площадки, потенциально пригодные для размещения соответствующего производства.