25.11.2019
В АО "Корпорация развития Волгоградской области" состоялась встреча с представителями ПАО "МТС" В понедельник 25 ноября состоялась рабочая встреча руководства АО "Корпорация развития" Волгоградской области" с представителями ПАО "МТС".

На встрече обсуждалась реализация инвестиционного проекта "Строительство центра обработки данных".

Напомним, что МТС предлагает весь комплекс услуг, оборудование и программное обеспечение для построения современных центров обработки данных (ЦОД). Специалисты компании проводят полный комплекс работ, включая предварительный аудит, строительство инженерной инфраструктуры, инсталляцию вычислительного оборудования и систем хранения данных, внедрение систем управления инфраструктурой ЦОД, а также осуществляют настройку оборудования и необходимое документирование.