24.11.2020
Банком России для Волгоградской области разработана брошюра по государственно-частному партнерству Южным ГУ Банка России (совместно с Отделением Волгоград) разработана и согласована с советником первого заместителя Председателя Банка России Е.В. Чайковской и Департаментом по связям с общественностью Банка России брошюра по государственно-частному партнерству (ГЧП) для потенциальных концессионеров (частных партнеров) по концессионным соглашениям (соглашениям о ГЧП).

Материалы включают информацию о региональных нормативно-правовых актах, об инвестиционном-портале Волгоградской области, сведения об ответственном в сфере ГЧП региональном органе власти.

Брошюра Банка России о государственно-частном партнерстве в Волгоградской области