Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

CЕГОДНЯ: Региональная online-конференция по женскому предпринимательству «ENERGY MANAGEMENT: КАК НАЙТИ БАЛАНС В БИЗНЕСЕ И ЖИЗНИ»

26.11.2020
CЕГОДНЯ: Региональная online-конференция по женскому предпринимательству «ENERGY MANAGEMENT: КАК НАЙТИ БАЛАНС В БИЗНЕСЕ И ЖИЗНИ» 26 ноября 2020 года в Волгограде пройдет региональная online-конференция по женскому предпринимательству: «ENERGY MANAGEMENT: КАК НАЙТИ БАЛАНС В БИЗНЕСЕ И ЖИЗНИ». Организатором мероприятия выступит ГАУ ВО «Мой бизнес» и Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области при поддержке Волгоградского комитета по развитию женского предпринимательства ВОО МСП «Опора России».

Мероприятие проводится с целью популяризации и вовлечения женщин в предпринимательскую деятельность, в том числе и в социальную сферу, и демонстрации успешных бизнес-проектов женщин-предпринимателей Волгограда и Волгоградской области.

Задачи мероприятия:

- объединить на одной площадке лидеров женского предпринимательства федерального и регионального уровней, успешных женщин руководителей и поделиться полезным опытом и лучшими работающими практиками по достижению равновесия между работой и жизнью;
- сформировать позитивное видение у женщин по созданию собственного бизнеса.

Для кого эта конференция:

- Собственники и руководители субъектов МСП Волгоградской области, которым важно учиться, обмениваться опытом, расширять полезные знакомства и создавать новые проекты или продукты;
- Физические лица, заинтересованные в начале ведения предпринимательской деятельности, в том числе в области социального предпринимательства на территории Волгоградской области, но по ряду причин не делающие этого сегодняшний день (недостаток знаний, компетенций, страхи, отсутствие инвестиций и пр.), с целью разрушения старых стереотипов и для открытия новых возможностей, для вдохновения и новой энергии.

Вас ждёт:
- 6 часов непрерывного общения с экспертами в области женского предпринимательства федерального уровня и ведущими лидерами женского предпринимательства нашего региона.
- 6 секций по различным темам, касающимся ведения женского бизнеса и сохранения баланса во всех сферах нашей жизни.
Более 30 спикеров из различных сфер женского и «не только» предпринимательства поделятся с вами своими лайфхаками ведения бизнеса и сохранения жизненного и энергетического баланса.

Регистрация участников по ссылке: https://komitet-po-razvitiy-2020.timepad.ru/event/1484183/

Дата проведения конференции: 26 ноября 2020 г., с 12:00 до 18.30 (Волгоград)

Место: г. Волгоград, Цифровая платформа ZOOM. Приглашаем Вас присоединиться к онлайн-конференции.

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии:
@oporawoman_vlg
opora-women34@mail.ru

Мероприятие организовано при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области "Мой бизнес".


(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы