08.04.2021
Стартовал прием заявок на Международную премию в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина Стартовал прием заявок на XVII Международную премию в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина. Премия им. П.А. Столыпина была учреждена в 2004 году журналом "Банковское дело" при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, Ассоциации региональных банков России, Ассоциации российских банков. Ежегодно лауреатами Премии становятся около 180 предприятий и организаций в России и СНГ.

В этом году Торжественная церемония награждения состоится в сентябре 2021 года и будет проходить в гибридном формате: оффлайн и онлайн.

Номинации 2021 года:

- За поддержку малого и среднего бизнеса в период восстановлении экономики.
- За вклад в развитие рынка инвестиций.
- МОЛОДЕЖКА: лучшие предложения для школьников и молодежи.

Базовые номинации:

- За разработку/внедрение передовых технологий.
- Инфраструктурный проект года.
- Инвестиционная привлекательность региона.
- За высокое качество услуг/продукции.
- За большой вклад в развитие отрасли.
- За выдающиеся производственные достижения.
- Лучшее региональное предприятие.
- За вклад в разработку, реализацию: энергосберегающих проектов, экологических проектов, проектов реального сектора экономики.
- Лучший региональный банк.
- Наиболее динамично развивающееся предприятие.
- За инвестиции в объекты промышленности.
- За эффективное развитие интеллектуальных ресурсов.
- За создание высокопроизводительных рабочих мест.
- Стартап года.

Номинации в категории "социально ответственный бизнес":

- "Будущее страны!" - проекты, программы и инициативы, направленные на детскую и молодежную аудиторию, в т.ч. по направлениям:
- повышение финансовой грамотности среди детей и молодежи;
- создание и/или финансовая поддержка образовательных проектов;
- поддержка проектов в области патриотического воспитания детей и молодежи;
- формирование специальных программ для молодежной аудитории.
- "Открытый мир" - поддержка программ, инициатив и проектов, направленных на оказание помощи людям с ограниченными возможностями.

В целях финансового обеспечения проведения премии соискатели выплачивают регистрационный сбор в соответствии с заключенными договорами.

Более подробную информацию можно найти на сайте Премии - https://prembank.kapital-info.ru/about/.

Для участия необходимо направить письмо на электронную почту: pr2@tpnews.ru до 15 июня 2021 года.

Координатор проекта: Зяблицева Н.В. +7(916)4883107, pr2@tpnews.ru.