Программа онлайн-конвента «Бизнес без границ» для Южного федерального округа

01.12.2020
Программа онлайн-конвента «Бизнес без границ» для Южного федерального округа «Инициатива проведения конвента для глав субъектов РФ и предпринимателей реализуется во исполнение поручения Президента Российской Федерации о включении субъектов Российской Федерации в работу по формированию и реализации проектов Национальной технологической инициативы. Еще в ходе форума „Сильные идеи для нового времени“ главы регионов с готовностью приняли участие в обсуждении региональных драйверов технологического развития. Уверен, что результатом обмена практиками и проектами в ходе онлайн-конвента станет синхронизация технологического развития регионов и масштабное внедрение инноваций по всей стране», – отметил советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков.

Онлайн программа мероприятия для ЮФО