Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

22 декабря АСИ для регионов проводит семинар по наставничеству молодежи

15.12.2020
22 декабря АСИ для регионов проводит семинар по наставничеству молодежи Приглашаем принять участие в семинаре-презентации «Наставничество молодежи: объединяя усилия предприятий, власти и общества», который пройдет 22 декабря.
Инициатором мероприятия выступает Агентство стратегических инициатив в рамках подготовки к новому сезону 2021 года реализации проекта «Региональные акселерационные школы наставничества New Mentor».

Акселерационные школы наставничества New Mentor — комплексы мероприятий, нацеленные на формирование в субъектах РФ и муниципалитетах слаженных экосистем наставничества в интересах преодоления социальных проблем и развития гражданского общества. Школы наставничества позволяют социальным партнерам, куда входят бизнес, власть, образование, общество, быстро и эффективно налаживать взаимный диалог, осваивать вариативные модели и методики наставничества и выстраивать эффективное наставничество молодежи.

Семинар предназначен для представителей региональных и муниципальных органов власти, руководителей организаций, руководителей социальных проектов для подростков и молодежи.

Мероприятие пройдет 22 декабря в 11.00 на платформе ZOOM.

До 21 декабря всем участникам необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/events/82347

Источник: АСИ

(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы