АНОНС: ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО УЛУЧШЕНИЮ ИНВЕСТКЛИМАТА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

09.02.2021
АНОНС: ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО УЛУЧШЕНИЮ ИНВЕСТКЛИМАТА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 10.02.2021 в 15:00 в формате видеоконференцсвязи состоится очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата Волгоградской области при Губернаторе Волгоградской области.

Повестка заседания включает 4 вопроса:

1. Вступительное слово заместителя Губернатора Волгоградской области, заместителя председателя Совета А.С.Писемской о реализации Национальных проектов Российской Федерации на территории Волгоградской области.

2. Утверждение дорожной карты по улучшению инвестиционного климата Волгоградской области на 2021 год. Мониторинг реализации мероприятий дорожной карты по улучшению инвестиционного климата Волгоградской области на 2021 год и достижения установленных дорожной картой показателей.

3. Об организации работы по улучшению качественной среды для жизни граждан в Волгоградской области: взаимодействие органов исполнительной власти Волгоградской области и региональных экспертных групп Агентства стратегических инициатив; внедрение лучших региональных практик социально-экономического развития из цифровой платформы "Смартека"; Рейтинг оценки усилий региональных органов исполнительной власти по созданию качественной среды для жизни граждан Российской Федерации 2021 года.

4. О ходе реализации на территории Волгоградской области идей, прошедших отбор по итогам регионального этапа Форума "Сильные идеи для нового времени".