01.04.2021
Обучающие семинары АО «Корпорация «МСП» по вопросам участия субъектов МСП в закупках В рамках реализации мероприятий по повышению информированности субъектов МСП Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП») совместно с крупнейшими заказчиками и общественными объединениями предпринимателей проводит обучающие семинары по вопросам участия субъектов МСП в закупках крупнейших заказчиков в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Приглашаем Вас принять участие в семинарах и просим распространить информацию заинтересованным сторонам. График проведения семинаров по регионам во вложении или по ссылке: https://corpmsp.ru/sovmestnye-obuchayushchie-seminary/grafik-provedeniyaseminarov/.

Контакты для получения дополнительной информации:
Полоус Марина Ивановна
Телефон: +7(495)698-98-00, доб. 138