Конкурсы

Поддержите свой город в конкурсе «Моя дорога» 28.12.2020 Поддержите свой город в конкурсе «Моя дорога»
На гражданской платформе «Моя дорога» проходит голосование за города — потенциальных участников пилотного проекта по адаптации международных практик проектирования дорог и городской мобильности. Это создание новых развязок, интегральные решения для транспортных узлов, системы управления и работы общественного транспорта, формирование оптимального скоростного режима, а также создание современной дорожной инфраструктуры: автомобильной и велопешеходной.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ТОП-1000 ЛОКАЛЬНЫХ КУЛЬТУРНЫХ И ТУРИСТИЧЕСКИХ БРЕНДОВ РОССИИ" 19.11.2020 ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ТОП-1000 ЛОКАЛЬНЫХ КУЛЬТУРНЫХ И ТУРИСТИЧЕСКИХ БРЕНДОВ РОССИИ"
Проект "Живое наследие" приглашает представителей регионов к участию в конкурсе "Топ-1000 локальных культурных и туристических брендов России". Конкурс проходит на платформе живоенаследие.рф при поддержке Русского географического общества, Агентства стратегических инициатив, Общенационального союза индустрии гостеприимства.

АСИ продлило прием заявок в акселератор лидерских проектов до 11 октября 07.10.2020 АСИ продлило прием заявок в акселератор лидерских проектов до 11 октября
Из-за высокого интереса общественности прием заявок в акселератор АСИ для лидерских проектов в социальной, образовательной и технологической сферах продлен до 11 октября. Пилотная акселерационная программа стартует 14 октября и продлится два месяца - до 18 декабря.

Поддержи свой регион! АСИ запустило голосование за финалистов конкурса по развитию экотуризма 06.10.2020 Поддержи свой регион! АСИ запустило голосование за финалистов конкурса по развитию экотуризма
С 30 сентября по 9 октября на сайте конкурса АСИ по созданию туристско-рекреационных кластеров и развитию экотуризма в России пройдет голосование за 36 проектов-финалистов.

С 10 сентября по 12 октября направление «Новый бизнес» Агентства стратегических инициатив проводит целевой отбор проектов по теме «Технологические решения для повышения эффективности предприятий».