Конкурсы

Победители урбанистического хакатона «Города» смогут благоустроить территории десяти регионов 19.04.2021 Победители урбанистического хакатона «Города» смогут благоустроить территории десяти регионов
До 25 апреля продолжается регистрация на участие во всероссийском урбанистическом хакатоне «Города». Подать заявку могут начинающие архитекторы, урбанисты, дизайнеры окружающей среды и промышленные дизайнеры в возрасте от 18 до 35 лет с опытом в разработке и реализации решений по благоустройству территорий и городских объектов.

Демодень «Интер РАО» 02.03.2021 Демодень «Интер РАО»
Демодень технологических решений по новым цифровым сервисам для потребителей, домохозяйств и бизнеса, встраиваемых в экосистему «Интер РАО»

Внимание! Отбор проектов и решений от участников продлен до 15 марта!

Жители девяти муниципальных образований Волгоградской области смогут принять участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, запланированных к благоустройству: в России запускается специализированная онлайн-платформа. Проекты-победители будут воплощены в жизнь в 2022 году.

Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия) вместе с Минэкономразвития и Платформой НТИ начинают сбор заявок на участие в конкурсном отборе по созданию корпоративных центров рационализации («Точек кипения Hi-Tech») и корпоративных центров опережающей подготовки.

Стартовал прием заявок на Национальную премию в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» 12.02.2021 Стартовал прием заявок на Национальную премию в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА»
Открыт прием заявок на участие в Национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА», в рамках которой будут отмечены лучшие практики ГЧП в различных отраслях инфраструктуры и наиболее активные участники рынка по итогам 2020 года. Премия проводится Национальным Центром ГЧП (входит в группу ВЭБ.РФ) на ежегодной основе. Соорганизатором церемонии награждения лауреатов выступает Фонд Росконгресс.

Поддержите свой город в конкурсе «Моя дорога» 28.12.2020 Поддержите свой город в конкурсе «Моя дорога»
На гражданской платформе «Моя дорога» проходит голосование за города — потенциальных участников пилотного проекта по адаптации международных практик проектирования дорог и городской мобильности. Это создание новых развязок, интегральные решения для транспортных узлов, системы управления и работы общественного транспорта, формирование оптимального скоростного режима, а также создание современной дорожной инфраструктуры: автомобильной и велопешеходной.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ТОП-1000 ЛОКАЛЬНЫХ КУЛЬТУРНЫХ И ТУРИСТИЧЕСКИХ БРЕНДОВ РОССИИ" 19.11.2020 ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ТОП-1000 ЛОКАЛЬНЫХ КУЛЬТУРНЫХ И ТУРИСТИЧЕСКИХ БРЕНДОВ РОССИИ"
Проект "Живое наследие" приглашает представителей регионов к участию в конкурсе "Топ-1000 локальных культурных и туристических брендов России". Конкурс проходит на платформе живоенаследие.рф при поддержке Русского географического общества, Агентства стратегических инициатив, Общенационального союза индустрии гостеприимства.

АСИ продлило прием заявок в акселератор лидерских проектов до 11 октября 07.10.2020 АСИ продлило прием заявок в акселератор лидерских проектов до 11 октября
Из-за высокого интереса общественности прием заявок в акселератор АСИ для лидерских проектов в социальной, образовательной и технологической сферах продлен до 11 октября. Пилотная акселерационная программа стартует 14 октября и продлится два месяца - до 18 декабря.

Поддержи свой регион! АСИ запустило голосование за финалистов конкурса по развитию экотуризма 06.10.2020 Поддержи свой регион! АСИ запустило голосование за финалистов конкурса по развитию экотуризма
С 30 сентября по 9 октября на сайте конкурса АСИ по созданию туристско-рекреационных кластеров и развитию экотуризма в России пройдет голосование за 36 проектов-финалистов.

С 10 сентября по 12 октября направление «Новый бизнес» Агентства стратегических инициатив проводит целевой отбор проектов по теме «Технологические решения для повышения эффективности предприятий».