Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

Демодень «Интер РАО»

02.03.2021
Демодень «Интер РАО» Внимание! Отбор проектов и решений от участников продлен до 15 марта!

Демодень технологических решений по новым цифровым сервисам для потребителей, домохозяйств и бизнеса, встраиваемых в экосистему «Интер РАО»

Департамент продвижения цифровой трансформации Интер РАО совместно с Платформой НТИ открывает набор заявок для участия в демо-дне технологических решений по новым цифровым сервисам для потребителей, домохозяйств и бизнеса. Лучшие решения, соответствующие критериям, пройдут экспертизу и будут презентованы на демодне. По итогам мероприятия будут отобраны проекты, готовые к пилотированию на площадках Интер РАО.

Обратите внимание – презентация, которая будет прикрепляться в качестве подробной иллюстрации решения, должна соответствовать следующим требованиям:

Содержание презентации должно точно соответствовать указанной области для решения задачи.
Решение должно находиться в стадии технологической готовности на уровне не ниже TRL 7 (демонстрация прототипа (опытного образца) в условиях эксплуатации). Просим также указать технологию в презентации.
Из презентации должно быть понятно, как решается определенная проблема, какие ресурсы необходимы для реализации проекта, какие эффекты, в том числе экономические, будут получены при внедрении решения. Приветствуется демонстрация имеющихся результатов внедрения решения.
Обязательно указание контактов в презентации.
Общий объем презентации не должен превышать 11 слайдов.
В презентацию можно включать ссылки на сайт, видеоролики, иные информационные материалы, которые позволят доуточнить информацию.
Для идентификации области обозначьте её название в презентации и в одной фразе опишите краткую суть.

Ждем ваши решения и предложения!

Для получения дополнительных пояснений можно обращаться к Елене Меньшиковой (Интер РАО) menshikova_ea@interrao.ru и Ксении Колтуновой (Экосистема НТИ) k.koltunova@nti.work

(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы