Субсидии на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств на приобретение сельскохозяйственных животных, альтернативных свиноводству.

Предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям:
- не являющимся членами кооперативов, на возмещение части затрат на приобретение одной головы нетели крупного рогатого скота молочного направления продуктивности в размере 50 000 рублей, но не более фактических затрат;
- являющимся членами кооперативов, на приобретение не более двух голов нетелей крупного рогатого скота молочного направления продуктивности в размере 50 000 рублей за каждую, но не более фактических затрат;
семьи которых имеют статус многодетной семьи, на приобретение не более трех голов нетелей крупного рогатого скота молочного направления продуктивности в размере 50 000 рублей за каждую голову, но не более фактических затрат.

+7(937)730-95-30 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы