В Волжском предпринимателей научат привлекать ресурсы для реализации проектов

23.09.2019
В Волжском предпринимателей научат привлекать ресурсы для реализации проектов Фандрайзинг — процесс привлечения внешних, сторонних для компании ресурсов, необходимых для реализации какой-либо задачи, выполнения проекта.
В программе семинара:
- Место фандрайзинга в развитии социального предпринимательства в Волгоградской области

- Законодательство, благоприятное для создания и работы социального предпринимательства, для эффективного привлечения и использования ими ресурсов из различных источников и в различной форме.

- Стратегия фандрайзинга.

- Цели, задачи, формы, источники, методы и технологии фандрайзинга.

- Маркетинговый подход к фандрайзингу.

- Формы обучения эффективному фандрайзингу.

Участие в мероприятии бесплатное.

Дата и время мероприятия: 26 сентября 2019 года в 11:30.
Место проведения мероприятия: г.Волжский, пр. В.И.Ленина, д. 21, (конференц-зал).

Обязательная регистрация: по тел. (8442) 26-78-61, электронной почте: volgogradcci-cepk@yandex.ru.