17.10.2019
В Волгоградской области бизнес и власть рассмотрят вопросы упрощения таможенных процедур и развития товарооборота Деловая встреча состоится 21 ноября на площадке АО "Корпорация развития" по адресу: г. Волгоград, пр-т Жукова, 3. Организатором мероприятия выступает Южное Таможенное управление – Астраханская таможня при поддержке АО "Корпорация развития Волгоградской области".
Принять участие в работе деловой площадки приглашаются предприятия Волгоградской области, ведущие внешнеэкономическую деятельность, а также заинтересованные в расширении рынков сбыта своей продукции.

Ключевыми темами встречи станут вопросы повышения инвестиционной привлекательности Волгоградской области, упрощение таможенных процедур, стабильное развитие товарооборота.

Деловая встреча состоится 21 октября, в 14. 00 по адресу: г. Волгоград, пр-кт Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3, каб. 101.