Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

Предпринимателей приглашают принять участие в Экономическом форуме регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции»

18.10.2019
Предпринимателей приглашают принять участие в Экономическом форуме регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции» В период с 30 октября по 1 ноября 2019 года в г. Сочи (МКК «Роза Холл», горный курорт «Роза Хутор») состоится Экономический форум регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции».
Организаторами мероприятия являются Администрация Краснодарского края и курорт «Роза Хутор». Форум пройдет при поддержке Минэкономразвития России, Ростуризма и Минпромторга России.
Первый день Форума будет посвящен вопросам государственной политики, взаимодействия бизнеса и власти в сферах туризма и спорта. Основными темами сессий станут вопросы поддержки бизнеса и развития территорий, реализации национальных проектов и федеральных целевых программ.
Во второй день Форума планируются две параллельные деловые программы, содержащие лучшие кейсы и инициативы в области туризма и индустрии спорта.
В рамках третьего дня запланировано проведение образовательных курсов для участников мероприятия от партнера Форума – Российского Международного Олимпийского Университета.
Также планируется проведение консультаций экспертами и представителями профильных ведомств для предпринимателей в рамках менторских гостиных. В одной из гостиных о возможностях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства проконсультирует Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России.
Участие в мероприятиях форума бесплатное при предварительной регистрации на сайте: https://forumrosta.ru.
Дополнительные вопросы по участию в Форуме возможно уточнить у Валерии Переворкиной, координатора по работе с участниками Форума:         8 (862) 448-93-35, 8 (989) 162-30-11, perevorkina@rivsochi.ru.


(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы