Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

В Волгоградской области определят лучшие практики наставничества в сфере бережливого производства

24.01.2020
В Волгоградской области определят лучшие практики наставничества в сфере бережливого производства Всего на конкурс было подано 27 заявок по номинациям: наставничество в области повышения производительности труда; наставничество в профессиональном самоопределении; наставничество в профессиональном развитии молодежи; наставничество в области прорывных технологий. В финал вышли практики, представленные Волгоградским керамическим заводом, Птицефабрикой "Волжская", Волжским комбинатом строительных материалов, заводом "Волгабас-Волжский", ТД "ГраСС", МУП "Метроэлектротранс", Урюпинским маслоэкстракционным заводом, МУП "Водопроводно-канализационное хозяйства городского округа – город Волжский и ГУП ВОСХП "Заря".

Организатором проведения конкурса выступает комитет экономической политики и развития Волгоградской области. Цель конкурса - выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрение и признание наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества.

При подведении итогов конкурса учитывались такие критерии как результативность и уникальность практики, возможность тиражирования и дальнейшего масштабирования опробованной практики наставничества. Победители областного конкурса «Лучшие практики наставничества - 2019» будут объявлены в конце января и получат  возможность принять участие в федеральном этапе конкурса «Лучшие практики наставничества-2020».



(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы