АО «Корпорация развития Волгоградской области» провело рабочую встречу с органами исполнительной власти Волгоградской области и ООО «Ситиматик –Волгоград»

09.07.2021
АО «Корпорация развития Волгоградской области» провело рабочую встречу с органами исполнительной власти Волгоградской области  и ООО «Ситиматик –Волгоград» 09.07.2021 года Акционерное общество «Корпорация развития Волгоградской области» провело рабочую встречу с органами исполнительной власти Волгоградской области и ООО «Ситиматик –Волгоград» по теме "реализация инвестиционного проекта по строительству мусороперерабатывающего комплекса в г. Михайловке и создание  полигона ТКО на территории городского  округа-город Михайловка".