КОНКУРС "РЕГИОНЫ - УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ"

10.09.2021
КОНКУРС "РЕГИОНЫ - УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ" С 01 сентября 2021 года Организационным комитетом общероссийского Конкурса «Регионы-устойчивое развитие» (www.infra-konkurs.ru) в субъектах РФ открыт отбор инвестиционных проектов для организации финансовой и нефинансовой поддержки их инициаторов при федеральной и региональной государственной поддержке.

Предприниматели смогут представить свои бизнес-проекты для получения кредитования с господдержкой/госучастием на специальных условиях (микро-, малый - , средний - , крупный), сократить сроки подготовки инвестиционных проектов к реализации и свои трудозатраты.

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

Информационный материал по программе Конкурса