Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

«За бизнес»: самый масштабный форум молодых предпринимателей в Волгограде пройдет в онлайн-формате

12.10.2020
«За бизнес»: самый масштабный форум молодых предпринимателей в Волгограде пройдет в онлайн-формате 21-22 октября состоится один из самых масштабных бизнес-форумов страны «За бизнес», инициатором и организатором которого выступает волгоградский регион. В онлайн-мероприятии смогут бесплатно принять участие как действующие предприниматели, так и те, кто только готовится к реализации бизнес-идей. Регистрация на официальном сайте уже началась и продлится до 16 октября включительно.

«Реальность диктует нам новые форматы поддержки предпринимательской инициативы. В этом году форум пройдет в онлайн-режиме. Мы хотим, чтобы молодежь имела доступ к качественному бизнес-образованию. Всех, кто живет «своим делом» или хочет стать предпринимателем, ждем на форуме», — отметил директор центра «Мой бизнес» Волгоградской области Артем Панкратов.

Напомним, в прошлом году форум, организованный по инициативе губернатора Андрея Бочарова, объединил более семи тысяч участников из Южного, Северо-Кавказского, Центрального и Приволжского федеральных округов и стал уникальной площадкой для обмена опытом с лидерами российского бизнеса.

Мероприятие включено в регпроект «Популяризация предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и реализовано при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

В этом году организаторы подготовили еще более насыщенную программу, в которой примут участие 13 известных спикеров, среди них боксер, актер и предприниматель Константин Дзю, маркетолог Игорь Манн, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова и другие ведущие эксперты по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации. Ведущий форума — киноактер, продюсер, медиа-менеджер и общественный деятель Алексей Гаврилов.

В рамках форума также состоится бизнес-акселератор, где ведущие эксперты и инвесторы рассмотрят реальные бизнес-проекты волгоградских предпринимателей и в прямом эфире выберут лучшие.

Материал подготовила: Юлия Ермакова

(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы