Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

АНОНС: Онлайн-конвент «Бизнес без границ»

25.11.2020
АНОНС: Онлайн-конвент «Бизнес без границ» В соответствии с планом мероприятий, направленным на достижение результатов развития Национальной технологической инициативы (далее - НТИ), АНО «Платформой Национальной технологической инициативы» в рамках «Месяца НТИ» в период с 25 ноября по 9 декабря 2020 года будет проведен онлайн-конвент «Бизнес без границ».

Старт Конвенту был дан 12 ноября 2020 года на Форуме АСИ 2020 «Сильные идеи для нового времени» в рамках первого заседания «Клуба губернаторов НТИ», который призван стать эффективной моделью бесшовного межрегионального взаимодействия в целях поддержки технологического предпринимательства.

На онлайн-конвенте будут презентованы масштабные планы по развитию перспективных рынков НТИ в регионах и созданию единой системы содействия инновационному предпринимательству. Главная цель этой инициативы — обеспечить технологическим бизнес-проектам кросс-региональную поддержку без привязки к конкретному субъекту. В свою очередь представители инновационного бизнеса поделятся на конвенте своими решениями, уже готовыми к внедрению на местах.

В соответствии с графиком онлайн-конвент «Бизнес без границ» пройдет в Южном федеральном округе в период с 4 по 5 декабря 2020 года.

С более подробной информацией об онлайн-конвенте «Бизнес без границ» можно ознакомиться по адресам: https://leader-id.ru/event/80516 и https://nti2035.space

Приглашаем заинтересованные предприятия и организации Волгоградской области принять участие онлайн-конвенте «Бизнес без границ».

Источник: АСИ, REGION-ID

(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы