Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

VIII Конференция «Социальный маркетинг и КСО»

30.03.2021
VIII Конференция «Социальный маркетинг и КСО» 6-7 апреля 2021 г.  в Агентстве Стратегических Инициатив в Москве и онлайн пройдут мероприятия VIII  Конференции «Социальный маркетинг и КСО».

Ключевая тема этого года: «Социальный бизнес и импакт-инвестиции».

С 2014 года конференция является флагманом этой темы и задает стандарты социального маркетинга в России. Она объединяет ведущих экспертов, крупнейшие социально-ориентированные бренды России, инвестиционные фонды, социальные проекты и предпринимателей вместе с практиками маркетинга и рекламы, чтобы получать наибольший эффект и синергию в развитии инициатив.

За это время родилось целое сообщество профессионалов в области социального маркетинга, тема стала постоянно звучать на всех ключевых форумах экономического развития, ведущие ВУЗы начали подготовку специалистов по этой специальности.

В этом году мы вновь смотрим в будущее и открываем новую страницу, фокусируясь на развитии и становлении социального партнерства, построении системного взаимодействия органов власти, НКО, волонтерских и студенческих сообществ, социальных предпринимателей, КСО-компаний, социально ориентированных инвесторов и экспертов с активным включением в работу сообщества социальных трекеров при помощи социально преобразующих проектов и маршрутов жизненных ситуаций.

Возможно, сегодня стала актуальной новая ценность социального маркетинга  — построение социальной кооперации с объединением в один непрерывный клиентский путь корпораций, социальных проектов и стартапов, направленных на помощь человеку в различных жизненных ситуациях, устойчивое и долгосрочное изменение в общественных процессах.

Целью Конференции является: Выявить интеграционные механизмы и методики формирования социального партнерства и развития социальных стартапов, направленных на личностные ценности и совместное устойчивое развитие с использованием инновационных технологий социального маркетинга.

СПИКЕРЫ И УЧАСТНИКИ ОБСУДЯТ ОБШИРНЫЙ КРУГ ВОПРОСОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОЗИТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ С УЧАСТИЕМ СОЦИАЛЬНО-ПРЕОБРАЗУЮЩИХ ПРОЕКТОВ.

— Какие социально преобразующие стартапы сегодня востребованы обществом? Какой вклад они несут?
— Как влияет на социальный бизнес изоляция России и какие вызовы сегодня стоят перед нами?
— Какие социальные задачи регионов могут закрыть импакт-стартапы и что для этого нужно сделать?
— Корпоративные акселераторы социальных стартапов: стандарты, уникальность и ценность?
— КСО-программы сегодня и завтра: куда движется крупный бизнес и как это влияет на развитие НКО?
— Корпоративные университеты, ВУЗы и современная система образования – как стартап может стать частью этой системы?
— Что такое человекоцентричный подход в социальном бизнесе и насколько он востребован?
— Какие ключевые точки роста и интеграции есть у социально-ориентированного бизнеса, государства и общества?
— Кто они — активные социальные группы граждан? Как объединять в сообщества? Как масштабно проводить интеграции таких взаимодействий?
— Кто такие Интеллектуальные волонтеры и какова их роль в развитии социальной сферы и во внедрении социальных инноваций в регионах России?
— Какие возможности сейчас для социального маркетинга в период кризисного перехода и глобальных трансформаций?
— Как социальный маркетинг может стать объединяющей платформой, интегрирующей бизнес и государство, социальные проекты России в мировое пространство роста?

Регистрация: http://somarus.ru/

(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы