АНОНС: ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО УЛУЧШЕНИЮ ИНВЕСТКЛИМАТА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

14.04.2021
АНОНС: ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО УЛУЧШЕНИЮ ИНВЕСТКЛИМАТА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 15.04.2021 в 14:00 состоится очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата Волгоградской области при Губернаторе Волгоградской области.

Повестка заседания включает 4 вопроса:

1. Об изменении методологии расчета Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации в 2021 году.

2. Итоги деятельности рабочей группы № 4 "По повышению эффективности нефинансовой поддержки малого предпринимательства" за 2020 год и план деятельности на 2021 год.

3. О внедрении на территории Волгоградской области лучших практик социально-экономического развития территорий, содержащихся на цифровой платформе региональных практик устойчивого развития "Смартека".

4. Об оценке влияния деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на осуществление федерального государственного контроля (надзора), на состояние инвестиционного климата в Волгоградской области.