Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

АНОНС: ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО УЛУЧШЕНИЮ ИНВЕСТКЛИМАТА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

21.07.2021
АНОНС: ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО УЛУЧШЕНИЮ ИНВЕСТКЛИМАТА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 28.07.2021 в 10:00 состоится очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата Волгоградской области при Губернаторе Волгоградской области.

Повестка заседания включает 6 вопросов:

1. О результатах Волгоградской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации 2021 года.

2. Об утверждении дорожных карт по внедрению в Волгоградской области целевых моделей "Осуществление контрольной (надзорной) деятельности в субъектах Российской Федерации" и "Поддержка малого и среднего предпринимательства".

3. Об утверждении дорожной карты по внедрению в Волгоградской области целевой модели "Подготовка документов и осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества".

4. Об утверждении дорожной карты по внедрению в Волгоградской области целевой модели "Получение разрешения на строительство" .

5. Об утверждении дорожной карты по внедрению в Волгоградской области целевой модели "Технологическое присоединение к электрическим сетям".

6. Об утверждении дорожной карты по внедрению в Волгоградской области целевой модели "Подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения".

(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы