Поддержите свой город в конкурсе «Моя дорога»

28.12.2020
Поддержите свой город в конкурсе «Моя дорога» На гражданской платформе «Моя дорога» проходит голосование за города — потенциальных участников пилотного проекта по адаптации международных практик проектирования дорог и городской мобильности. Это создание новых развязок, интегральные решения для транспортных узлов, системы управления и работы общественного транспорта, формирование оптимального скоростного режима, а также создание современной дорожной инфраструктуры: автомобильной и велопешеходной.

По результатам отбора будут определены 5 муниципалитетов. Волгоград и Волжский могут войти в их число.

Для этого до 30 декабря 2020 года на станице для голосования на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПРОЕКТА необходимо выбрать номера заявок 7186 (г. Волгоград) и 7147 (г. Волжский) и нажать на отметку «Нравится».