«Лидеры производительности»: стартовала регистрация на обучение по программе профессиональной переподготовки руководителей Волгоградских предприятий

08.04.2024

Цель программы - обучение руководителей новым компетенциям и навыкам управления в условиях проведения масштабных производственных преобразований, внедрения организационных и технологических инноваций, способствующих повышению показателей производительности труда. Образовательная программа состоит из пяти модулей, включающих как очный, так и дистанционный формат. Обучение проводится за счет средств федерального бюджета и для сотрудников предприятий-участников национального проекта является бесплатным.

На 36 поток обучения, который начнется 14 мая, заявки принимаются до 15 апреля. 37 поток стартует 18 июня и записаться на него можно до 18 мая. Необходимо отметить, что количество мест на обучение ограничено, поэтому число кандидатов от предприятия не должно превышать 4-х человек.

После прохождения регистрации и ознакомления с вводными материалами на сайте https://лидерыпро.рф желающим пройти обучение нужно направить подтверждение своей заявки на адрес электронной почты m_shelkova@volganet.ru.

Напомним, с начала 2024 года образовательной мерой поддержки по нацпроекту уже воспользовались компании «Хоупак», «Глобал Кемикал», ДЭМЗ и «Мегамикс». Всего с 2021 года в рамках нацпроекта «Производительность труда» возможностью освоить тонкости управления производственными процессами и принятия эффективных решений воспользовались 100 руководителей от 20 предприятий Волгоградской области.