Волгоградских предпринимателей приглашают к участию в бизнес-миссии в ОАЭ

07.06.2024
Волгоградских предпринимателей приглашают к участию в бизнес-миссии в ОАЭ К участию приглашаются частные инвесторы, предприятия в сфере строительства и благоустройства, дизайнерские бюро, бизнес-ассоциации, инвестиционные клубы, стартап-компании, планирующие выход на международный рынок и др.

Деловая программа миссии включает в себя круглые столы, митап-встречи, экспертные сессии по изучению инновационных подходов к строительству и развития территорий, а также посещение объектов коммерческой и жилой недвижимости.

Главная цель - изучение рынка инвестиционной недвижимости, обмен опытом в сфере инновационного строительства, развития территорий и городского пространства, а также открытие российского бизнеса в ОАЭ, продвижения российских франшиз на Ближнем Востоке.

Организатором уникальной инвестиционной бизнес-миссии выступил Фонд развития Краснодарского края при поддержке Генерального консульства России в Дубае, Торгово-промышленной палаты России, Ассамблеи народов Евразии и эмиратской компании The Honest group.