Инвестиционный стандарт

ЭЛЕМЕНТ 1.

Инвестиционная декларация Волгоградской области – устанавливает инвестиционные обязательства Волгоградской области.

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ЭЛЕМЕНТ 2.

Агентство развития Волгоградской области – оказывает содействие инвесторам в реализации инвестиционных проектов на территории Волгоградской области.

АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ЭЛЕМЕНТ 3.

Инвестиционный комитет Волгоградской области – обеспечивает защиту прав и законных интересов субъектов инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ЭЛЕМЕНТ 4.

Инвестиционная карта Волгоградской области – содержит информацию о ресурсах, инфраструктуре, мерах поддержки, инвестиционных площадках и преференциальных режимах на территории Волгоградской области, для реализации инвестиционных проектов.

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ЭЛЕМЕНТ 5.

Свод инвестиционных правил Волгоградской области – оптимальный алгоритм действий ("клиентский путь") инвестора, планирующего реализацию инвестиционного проекта на территории Волгоградской области.

СВОД ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРАВИЛ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ