Сеть МФЦ Волгоградской области запустила чат-бот в мессенджере Viber

15.07.2019
Сеть МФЦ Волгоградской области запустила чат-бот в мессенджере Viber Виртуальный консультант работает через мессенджер Viber. Для подключения чат-бота МФЦ необходимо с помощью телефона отсканировать QR-код, который размещен на фото к этой новости, либо на сайте mfc.volganet.ru.
Для начала работы коснитесь кнопки «Сообщение». Затем выберите из меню нужную вам тему для вопроса, наберите ее номер и вводите сообщение. К примеру, в меню под цифрой 1 можно узнать контактную информацию МФЦ. Нажмите «1», а затем название филиала, к примеру, «Светлоярский». Через секунду адрес, телефон, график его работы будут у Вас на экране телефона.
Чат-бот МФЦ позволит быстро найти ответы на вопросы, им легко и удобно пользоваться.
Отметим, что сеть МФЦ в Волгоградской области активно развивается, в том числе внедряя цифровые технологии для удобства заявителей. Помимо чат-бота пользователям доступно мобильное приложение «Мои документы».