13.11.2019
Руководство АО "Корпорация развития Волгоградской области" провело рабочее совещание с представителями Котовского кирпичного завода В минувший вторник состоялось рабочее совещание АО "Корпорация развития Волгоградской области" с представителями Котовского кирпичного завода. Целью очередного визита представителей завода в офис корпорации стало обсуждение вопросов софинансирования инвестиционного проекта по реконструкции старой производственной линии с последующим ее запуском, а также поиска новых рынков сбыты продукции завода.

Напомним, что соглашение об оказании услуг по сопровождению инвестиционного проекта со стороны АО "Корпорация развития Волгоградской области" Котовскому кирпичному заводу было заключено в 2017 году.

На сегодняшний день Котовский кирпичный завод производит и реализует керамический кирпич, изготовленный по технологии пластичного формирования. Основная миссия предприятия – максимальное удовлетворение существующих и предполагаемых потребностей всех заинтересованных сторон в керамическом кирпиче и камне.