Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

Представители АО "Корпорация развития Волгоградской области" приняли участие в в работе стратегической сессии Корпорации МСП

15.11.2019
Представители АО "Корпорация развития Волгоградской области" приняли участие в в работе стратегической сессии Корпорации МСП Представители АО "Корпорация развития Волгоградской области" сегодня, 15 ноября, приняли участие в рабочей встрече с генеральным директором Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александром Браверманом, а также в работе стратегической выездной сессии, которую Корпорация впервые проводит в Волгограде.

В работе сессии принял участие губернатор Андрей Бочаров.

Отметим, в Волгоградской области последние пять лет ведется системная работа, направленная на улучшение бизнес-климата и повышение доступности мер поддержки как региональных, так и федеральных институтов развития. Актуализируется перечень необходимых механизмов для реализации предпринимательских инициатив, снижения административных барьеров — решения принимаются с учетом мнения и пожеланий предпринимательского сообщества.

Эти меры позволили выстроить конструктивный диалог бизнеса и власти. Такие встречи с предпринимательским сообществом проходят регулярно на различных площадках.


(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы