Официальная группа акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области" в Telegram Перейти

Запущен сервис для подачи заявки на участие в Фабрике проектного финансирования ВЭБ.РФ

27.01.2021
Запущен сервис для подачи заявки на участие в Фабрике проектного финансирования ВЭБ.РФ Подать заявку на участие в Фабрике проектного финансирования ВЭБ.РФ можно онлайн на платформе Развивай.рф, следует из сообщения госкорпорации. За каждым проектов закрепляется персональный консультант, который может ответить на вопросы предпринимателей.

Претендовать на финансирование могут проекты общей стоимостью более 1 млрд руб., при этом заявитель должен вложить не менее 20% собственных средств.

Среди основных направлений поддержки: развитие инфраструктуры, высокотехнологичных производств, инноваций, моногородов, ОЭЗ, СЭЗ, внедрение наилучших доступных технологий, участие в нацпроектах, госпрограммах и ГЧП-проектах, технологическая модернизация ОПК, охрана окружающей среды, повышение эффективности использования природных ресурсов.

Маркетплейс финансовых продуктов для бизнеса Развивай.рф – совместный проект Mail.ru Group и ВЭБ.РФ. На этой платформе собраны кредиты, лизинговые предложения, гарантии и другие финансовые услуги от лидеров рынка. Компании и предприниматели могут выбрать подходящий продукт с помощью специального сервиса подбора и подать заявку онлайн.

Источник: РОСИНФРА


(8442) 35-23-13, 35-24-01 (с 8:30 до 17:30)

Ответим на ваши вопросы