Открылся прием заявок на конкурс «Маршрут построен»

06.02.2023
Открылся прием заявок на конкурс «Маршрут построен» Жители и гости Волгограда могут презентовать самый востребованный регион для молодёжных путешествий и выиграть поездку мечты по программе «Больше, чем путешествие».

Конкурсантам необходимо развернуто ответить на один вопрос: «Куда мечтаешь отправиться в России и почему?» в комментариях к посту в группе Вконтакте проекта «Больше, чем путешествие». Принять участие и написать про любой понравившийся регион можно до 27 февраля.

Эксперты выберут лучшие комментарии, ориентируясь на полноту ответа, его креативность, популярность идеи и правильность оформления. Условия конкурса содержатся в Положении на официальном сайте.

Также на сайте ведётся подсчёт голосов за каждый регион. В конце этапа организаторы определят топ-20 субъектов, которые станут самыми востребованными для путешествий.

Цель проекта – воспитание патриотических чувств в молодежной среде и формирование интереса к внутреннему туризму, изучению своей малой родины и страны в целом.

Организаторы конкурса - Федеральное агентство по делам молодежи совместно с автономной некоммерческой организацией «Больше, чем путешествие».