09.02.2023
«Маршрут построен»: волгоградцев приглашают принять участие в туристической премии Конкурс призван выявить лучшие практики создания, развития и продвижения проектов в сферах национального туризма и брендинга территорий.

Номинантами Премии могут стать юридические и физические лица, работающие в области развития внутреннего туризма. Конкурсанты могут представить свои идеи в следующих категориях: главный маршрут, точка притяжения, место силы, искусство гостеприимства, персона года, отпуск для здоровья, доброта спасёт мир, национальное наследие, событие года и промышленный маршрут.

Прием заявок ведётся до 15 марта. Участие бесплатное.

Чтобы стать номинантом, необходимо направить электроннуюзаявку на адрес russia@kp.ru или заполнить форму на официальной странице Премии.

Организатором проекта выступает АО «Издательский дом «Комсомольская правда».