Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года»

22.03.2023
Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года» Малые и средние предприятия Волгоградской области приглашаются к участию в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года» по итогам внешнеэкономической деятельности за 2022 год. Конкурсные мероприятия реализуются в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Экспортный потенциал предприятий будет оценен в пяти номинациях:

- «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

- «Экспортер года в сфере промышленности»

- «Новое географическое направление»

- «Экспортер года в сфере высоких технологий»

- «Прорыв года»

Участник Конкурса может выбрать только одну из отраслевых номинаций, дополнительно может выбрать номинацию «Прорыв года».

В качестве призов победители конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места в номинациях получат сертификаты на приобретение авиабилетов экономического класса в рамках деловых мероприятий ЦПЭ и сертификаты на проживание в гостинице в рамках организуемых ЦПЭ мероприятий.

Главный приз в каждой номинации — организация участия в международном мероприятии с индивидуальным стендом!

Напомним, в 2022 году волгоградское предприятие «Броня» завоевало второе место в номинации «Трейдер года» в категории «Малое и среднее предпринимательство». Торжественное награждение победителей конкурса «Экспортер года» 2022 года состоялось в Москве в рамках форума «Сделано в России».

Заявки принимаются до 14 апреля! Подать заявку на участие можно по ссылке: https://export34.ru/contests/exporter-of-the-year/eksporter-goda-2022/